Du bist nicht angemeldet!
Hast du bereits ein Benutzer­konto? Dann logge dich ein, bevor du mit Üben beginnst.
Login

Berechne!

3 kg Äpfel kosten 11,07 €. Wie teuer ist 1 kg dieser Äpfel?
Antwort: 1 kg dieser Äpfel kostet
 
 
  • Nebenrechnung